Архиерейское богослужение в день престольного праздника храма Александра Невского села Русский Пычас

12 сентября  2019 года в день памяти блгв. вел. кн. Алекса́ндра Невского, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в храме в честь Александра Невского села Русский Пычас Можгинского района.

Его Преосвященству сослужили:секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Можгинского округа, руководитель епархиального отдела по делам монастырей и монашества иеромонах Антонин (Напольских), настоятель храма иерей Георгий Фомин, духовенство епархии.

За богослужением молились жители села, паломники.

По окончании богослужения епископ Антоний возглавил крестный ход вокруг храма, после чего обратился к верующим с архипастырским словоми поздравил верующих с праздником.