Архиерейское богослужение в Свято-Троицком храме села Алнаши в день празднования Владимирской иконы Божией Матери

3 июня 2021 года, в день празднования Владимирской иконы Божией Матери, Преосвященный Антоний епископ Сарапульский и Можгинский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме села Алнаши.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Алнашского округа, настоятель храма протоиерей Михаил Иванов, духовенство епархии.

За богослужением молились жители села. Песнопения исполнил хор храма.

По окончании Литургии был совершен  молебен перед Владимирским образом Пресвятой Богородицы, после чего участники богослужения прошли крестным ходом вокруг храма.

В завершении епископ Антоний обратился к верующим со словами проповеди и поздравил молящихся с праздником, а настоятель храма протоиерей Михаил Иванов поблагодарил владыку за архипастырский визит и совершенное богослужение.

Далее все желающие могли принять участие в братской трапезе, организованной на территории храма.

Фото — Михаил Иванов