Чтение второй части Великого покаянного канона Андрея Критского в Воскресенском храме

28 февраля 2023 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Сарапульский и Можгинский Павел совершил великое повечерие с чтением второй части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме Воскресения Христова г. Сарапула.

За особым великопостным богослужением молились секретарь епархии священник Димитрий Сырчин, духовенство храма, жители Сарапула.

1 марта, в среду первой седмицы  Великого поста епископ Павел совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Покровском кафедральном соборе. Начало богослужения — в 8-00 час.

Вечером того же дня в храме святой блаженной Ксении Петербургской архипастырь продолжит чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского. Начало богослужения — в 16-00 час.