Епископ Антоний посетил Дом милосердия при храме Воскресения Христова в поселке Уральский

2qn8ptxzfww7 января 2017 года епископ Сарапульский и Можгинский Антоний посетил Дом милосердия при храме Воскресения Христова в поселке Уральский.

Преосвященного владыку сопровождали секретарь Сарапульского епархиального управления протоиерей Вячеслав Остроумов и руководитель Миссионерского отдела Сарапульской епархии В.С.Ерастов.
В приюте владыку встретили его организаторы отец Дмитрий и матушка Ольга Курбатовы, провели по его палатам, трапезной, кухне и храму Вознесения Господня.
Управляющий Сарапульской епархией поздравил настоятеля храма, матушку, трудников и пациентов с праздником Рождества Христова.
В ходе визита епископ Антоний, с сопровождающими  и с отцом Дмитрием и матушкой Ольгой обсудили вопросы взаимодействия с Администрацией Сарапульского района, перспективы расширения приюта и повышения уровня  безопасности его обитателей, информационного сопровождения деятельности для более тесного сотрудничества с благотворителями и волонтёрами.

Фото — В.С. Ерастов