Епископ Антоний поздравил сотрудников и воспитанников Сарапульского детского дома с Рождеством Христовым

sarapulskij-detskij-dom-episkop-antonij-070117-77 января  2017 года в день празднования Рождества Христова епископ Сарапульский и Можгинский Антоний, посетил Сарапульский детский дом.
Владыку сопровождали: Секретарь епархиального управления протоиерей Вячеслав Остроумов, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Виктор Сергеевич Ерастов и активисты Сарапульского отделения молодёжной общественной организации «Спас» которые показали в кукольном вертепе сценки о Рождестве Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Епископ Антоний передал воспитанникам Детского дома Рождественские подарки, а также благословил сотрудников на труды по воспитанию детей, оставшихся без попечения родителей.

Фото-В.С. Ерастова