Епископ Антоний возглавил Божественную литургию в храме Преображения Господня села Мазунино

dsc066848 января 2017 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний возглавил Божественную литургию в храме Преображения Господня села Мазунино.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Сарапульского округа протоиерей Олег Остроумов, настоятель храма Преображения Господня протоиерей Владимир Жижин, духовенство Сарапульской епархии.

За богослужением молились жители села Мазунино, а также паломники из г. Камбарки.

Поздравив участников богослужения со светлым праздником, епископ Антоний обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором подробно рассказал о значении и духовном смысле Рождества Христова.
В завершении своего слова владыка Антоний еще раз поздравил всех собравшихся с праздником, пожелал помощи Божией в новом году и преподал свое архипастырское благословение.
По окончании богослужения воспитанники Воскресной школы села Мазунино показали небольшой Рождественский концерт.
Пресс-служба Сарапульской Епархии.