Епископ Антоний совершил Божественную Литургию в Покровском храме д. Чурашур Можгинского района

15 июля 2018 года в праздник положения Честно́й ризы Пресвятой Богородицы во Влахе́рне, епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную Литургию в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы д. Чурашур Можгинского района.

Его Преосвященству сослужили:благочинный Можгинского округа настоятель храма иеромонах Антонин (Напольских), клирик храма иерей Андрей Рубанов, клирик Покровского кафедрального собора г. Сарапула диакон Павел Макаров.

За Божественной Литургией молились  сестры местной монашеской общины, сестры  милосердия сестричества во имя иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Можги, прихожане поселения, паломники.

По окончании Литургии Преосвященный Владыка возглавил крестный ход вокруг храма.Затем управляющий Сарапульской епархией обратился к верующим с архипастырским словом и поздравил молящихся с праздником.