Литургия Преждеосвященных Даров в храме Ксении Петербургской города Сарапула

18 марта 2020 года, в среду седмицы третьей Великого поста, Преосвященнейший Антоний, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в уставное вечернее время в храме блаженной Ксении Петербургской.

Его Преосвященству сослужило духовенство Сарапульского городского, Сарапульского районного, Закамского, и Каракулинского благочиний.

За богослужением молились сестры Благовещенской женской монашеской общины при Архиерейском подворье храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница», жители г. Сарапула

Песнопения исполнил сводный хор городских храмов под управлением Григория Панфилова.

В завершение богослужения епископ Антоний обратился к верующим с архипастырским словом.