Представители Сарапульской епархии принимают участие в XXVI Международных Рождественских образовательных чтениях в Москве

Представители Сарапульской епархии принимают участие в ХХVI Международных Рождественских образовательных чтениях, которые проходят в Москве с 24 по 26 января 2018 года и посвящены теме «Нравственные ценности и будущее человечества».

Сарапульскую епархию на форуме представляют руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Михаил Пименов и руководитель Отдела по тюремному служению протоиерей Николай Экс. Священнослужители примут участие  в работе секций профильных направлений.

Открытие ХХVI Международных Рождественских образовательных чтений состоялось 24 января в Государственном Кремлевском дворце под председательством  Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.